Стабилизатор напряжения Voltron РСН-10000h

Компания Voltron занимает лидирующие позиции среди фирм-производителей стабилизаторов напряжения. Стабилизаторы напряжения Voltron — это подача тока в практически любых погодных и температурных условиях. Они могут работать даже при больших перепадах напряжения.

Стабилизатор напряжения Voltron РСН-10000h — качественный однофазный стабилизатор электрического напряжения, который предназначен для предохранения электроэнергии от всевозможных перепадов в сети. Он обеспечит подачу напряжения до 220В. Агрегат будет эффективно работать, даже если входное напряжение упадет до 100В. Благодаря настенному и напольному креплению вы можете поместить его где угодно. Малогабаритность стабилизатора напряжения Voltron РСН-10000h (вес всего лишь 3,7 кг, и размеры 230х138х169) не доставит вам трудностей с транспортировкой.

Стабилизатор защищен от влаги, холодных температур (он эффективно работает даже при снижении температуры до -30С), тумана, пыли и других внешних раздражителей, потому как все комплектующие детали изолированы друг от друга, и в нем нет движущихся компонентов. Это также предотвращает искрение контактов.

Модель Voltron РСН-10000h полностью безопасна для вас и вашей семьи. Стабилизатор надежно защищен от перегрузок, перегрева и коротких замыканий в линии. Работает бесшумно и не доставит дискомфорта. Он может работать круглосуточно без вашего вмешательства, так как полностью автоматичен. Стабилизатор прост в эксплуатации, и управлять им под силу любому пользователю. Он не доставит вам хлопот, потому что не требует почти никакого технического обслуживания и круглосуточного контроля.

Вы сможете активно использовать стабилизатор напряжения в быту (для обеспечения энергией бытовые и кухонные приборы), так и на стройплощадках. Активно его используют для обеспечения постоянного электроснабжения на дачах и домах, которые находятся далеко от города, так как это действительно эффективное и недорогое решение.

Цена стабилизатора составляет в среднем 2 000 рублей. Благодаря надежности и относительно невысокой стоимости он пользуется популярностью у покупателей. Потому как его можно установиться не только в садовых домиках и на дачах, но и в офисах или даже гараже. Это идеальный вариант стабилизатора, которые совмещает в себе как высокую эффективность и многофункциональность, так и надежность, и приемлемую цену.

Технические характеристики

Мощность стабилизатора1 кВA (~0.7 кВт)
Количество фаз1
Максимальный ток, А4.5
Тип стабилизатораСтупенчатый, релейный
Напряжение входа, В105 — 265
Напряжение выхода, В220 ± 10%
КПД, %>98
Класс защиты по ГОСТ 14254-96IP 20
Уровень шума в момент регулирования, дБ<30
Размеры (ВхШхГ), мм180x165x115
Масса, кг4.3

Инструкция по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий