Насосная станция AL-KO HWF 1000

Насосная станция AL-KO HWF 1000 в комплекте с фильтром грубой очистки XXL и обратным клапаном для решения многих задач по водоснабжению дома и сада.

Это надежная и долговечная насосная станция серии «HWF» идеально подходит для орошения и полива сада и огорода. Компактная, удобна для хранения. Прекрасно подойдет для подключения к бочке с дождевой водой и для повышения давления в водопроводной сети. Насос AL-KO HWF 1000 гарантирует необходимый напор для водоснабжения дома и сада.

При постоянном давлении максимальная производительность составляет 66 л/мин. Всасывающий патрубок предотвращается от опорожнения благодаря наличию обратного клапана и соответственно повышается безопасность эксплуатации насоса. Рабочий механизм является одноступенчатым. Мощность электрического двигателя равна 1 кВт. Предусмотрена возможность подключения устройства к цистерне по сбору дождевой воды.

Объем бака находится в пределах 20 л, а максимальная высота подъема воды равна 48 м. Насос защищен от разных повреждений фильтром, который легко чистится. Давление 4.8 бар. Функция защиты от перегрузки насосной станции Al-KO HWF 1000 делает двигатель долговечным. Электрическое реле давления автоматически включает и выключает механизм.

Цена насосной станция AL-KO HWF 1000 составляет 265 долларов США.

Технические характеристики

ТипНапорные насосы
ПитаниеСеть
Мощность1 кВт
Производительность66 л/мин
Давление4.8 бар
Высота подачи48 м
Рабочий механизм насоса1-ступенчатый
Диаметр впускного и выпускного отверстия1
Объем напорного резервуара20 литров
Вес17 кг

Руководство по эксплуатации

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий