Вакуумный упаковщик Clatronic FS-3261

Вакуумный упаковщик Clatronic FS-3261 станет незаменимым помощником для любой хозяйки на кухне. Гарантировать долгое и качественное служение может производитель — фирма Clatronic (Германия). Она уже на протяжении многих лет создает качественную, надежную, а главное, доступную бытовую технику. Продукция Clatronic строго соответствует всем европейским стандартам.

При помощи вакуумного упаковщика Clatronic FS-3261 вы сможете расфасовать любое количество продуктов разных размеров на довольно маленькие порции для более удобного и компактного хранения в холодильнике. Вы сможете разложить все в пакеты, притом, что в процессе вы получаете аккуратный шов припайки, а внутри самого пакета не будет воздуха. Продукты хранятся дольше в 5 раз, так как при помощи упаковщика они не потеряют влагу, не будут впитывать воздух и не приобретут неприятных посторонних запахов. Тем более, при таком сохранении не теряются витамины и полезные вещества. К примеру, вы сможете подготовить для заморозки порции любых ягод, фруктов или овощей.

Такой упаковщик станет идеальным помощником, если вы захотите приготовить что-либо в собственном соку (к примеру, в духовке, микроволновой печи или же мультиварке). Так как продукты, предварительно расфасованные, не пересушатся.

С моделью Clatronic FS-3261 укомплектовано сразу трехметровый рулон специальной пленки для упаковки продуктов. Позже вы сможете заменить специальную пленку на обычную полиэтиленовую, продающуюся во многих бытовых магазинах, или уже готовые пакеты, размером в 28 см шириной.

Процесс «сварки» и деление пакетов полностью автоматичен, что намного упрощает процесс сортировки. При использовании вы сможете оценить, насколько легко обращаться с упаковщиком — вам достаточно лишь одним движением отрезать вымеренную длину и ширину пленки (так вы создадите пакет нужного вам размера), а вторым движением вы откачиваете воздух и уже можно запаивать пакет и отправлять его в холодильник или морозильную камеру.

Цена упаковщика доступна каждому — она составляет от 900 до 1400 рублей. Если сравнить с аналогичными упаковщиками таких фирм как Bomann или Gorenje, то вы сможете их приобрести уже от 13000 рублей и выше. А зачем переплачивать, если можно получить многофункционального и малогабаритного упаковщика по вполне адекватной цене.

Технические характеристики

Тип упаковщикаПортативный
Мощность, Вт100
Мощность всасывания, л/мин12
Отрицательное давление, бара30
Ширина термолинейки, см0,8
Работа с пакетамЕсть
Индикация питанияЕсть
Индикация запаиванияЕсть

Видео обзор

ALLRIG.RU
Добавить комментарий